Тендер № 339626211: Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339626211
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 4 581 600 RUB
Заказчик: ГКУ ТО "ЦИТТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта «Экспертное мнение» на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО

Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта «Экспертное мнение» на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО

Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта "Областная Дума день за днем" на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО - Югры, ЯНАО

Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности депутатов Тюменской областной Думы в рамках проекта "Областная Дума день за днем" на сайте сетевого издания в сети Интернет, осуществляющего освещение общественно-политических событий, происходящих на территории Тюменской области, ХМАО - Югры, ЯНАО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетевой инфраструктуры (включая логическую сегментацию сети/VLAN), медных и волоконно-оптических линий связи, беспроводной сети Wi‑Fi, серверного оборудования, виртуальной инфраструктуры и системы IP‑телефонии

Нет документации