Тендер № 339623343: Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (3)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339623343
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Заводоуковск
Сумма контракта: 1 462 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: ширма прикроватная

Поставка медицинских изделий: Весы электронные, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий: проектор для проверки остроты зрения, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий: Пульсоксиметр, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий: Система портативная для непрерывной венозной компрессии, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий