Тендер № 339595947: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339595947
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 5 070 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации