Тендер № 339577167: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана на объект недвижимого имущества

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339577167
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 38 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ: ПИР на ЗПП (заглубленные помещения подземного пространства) в МБОУ СОШ №2 по адресу: Московская область, м.о. Егорьевск, г. Егорьевск, ул. Профсоюзная, дом 24

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Наро-Фоминск ТЗ на разработку проектной и рабочей документации, лицензирование водозаборного узла производительностью до 100 м3/сут и блок поста станции пожаротушения

Выполнение кадастровых работ на объектах водоснабжения и водоотведения

Выполнение проектных и (или) изыскательских работ и строительно-монтажных работ по догазификации объекта, расположенного по адресу: Московская обл, г.о. Павловский Посад, г. Павловский Посад (тз 1924), для нужд филиала АО «Мособлгаз»

Выполнение проектных и (или) изыскательских работ и строительно-монтажных работ по догазификации объекта, расположенного по адресу: Московская область, Лосино-Петровский г.о., пгт Свердловский, ТЗ 1706 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Восток».