Тендер № 339575652: Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги «Автодорога подъезд к п.Куть-Ях»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339575652
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 1 991 176 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по содержанию дорог муниципального образования городское поселение Мортка (для СМП/СОНКО)

Выполнение работ по содержанию дорог муниципального образования городское поселение Мортка (для СМП/СОНКО)

Оказание услуг по изготовлению дорожных знаков и щитов индивидуального проектирования. Номер: № 01-3029400-402-2026

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.г.т.Пойковский», «Подъезд к пгт. Пойковский №2»

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.Сивысь-Ях», «Автомобильная дорога проезд Линейный участок 1»