Тендер № 339567161: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка и монтаж товара (комплект «Информационное пространство для нужд Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Тюменского муниципального округа Патрушевский детский сад «Иванушка»)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339567161
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 675 900 RUB
Заказчик: МАДОУ ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РН-ЦЭПиТР" объявляет тендер: Опрос рынка на поставку ПТК охранной сигнализации для ООО "Башнефть-Полюс"

ООО "РН-ЦЭПиТР" объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Регулятор давления газа для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Щит пожарный металлический для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Программно-технический комплекс системы телемеханики для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку БРС для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"

Прилагаемая документация