Тендер № 339563848: ООО "НИККО" объявляет тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд «Никко».

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339563848
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 883 774.11 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств АО «УСТЭК» на 2026-2027 гг. (№ 301-ЗК/2026)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИККО" объявляет тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО) для нужд «Никко».

Оказание услуг по страхованию транспортного средства Lexus LX 570 по страховому риску «Хищение+Ущерб».