Тендер № 339560520: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИКЛИНИКА КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ИМ. Е.М. НИГИНСКОГО" объявляет тендер: Поставка стоматологических расходных материалов к имеющимся у Заказчика системам имплантации "Суперлайн", "Имплантиум", "Слимуанбади"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339560520
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: ООО "ПОЛИКЛИНИКА ИМ. НИГИНСКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: Шкаф медицинский для хранения инструментов

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара (линзы)

поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии

поставка медицинских изделий для отделения отделения медицинской реабилитации взрослой поликлиники