Тендер № 339557663: Теплов Алексей Сергеевич объявляет тендер: Филиппов Сергей Гамлетович (Каток дорожный BOMAG; Заводской номер: 101920021049; Марка: BW161 AD-4; год изготовления: 2004; модель, № двигателя: 00943878; коробка передач: отсутствует; Основной ведущий мост: отсутствует; тип движителя: колесный; цвет: желтый Имущество является предметом залога ООО МКК "АБВ")

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.10.2026
Заявка №: 339557663
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Дорожная техника
Регион: Тюменская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере