Тендер № 339552632: Поставка расходных материалов для анализатора ACL для нужд ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ" Лот 2

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339552632
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 499 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (опоры) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (аппараты нижних конечностей) в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (слуховой аппарата цифровой внутриушной)

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Опоры кроватные) в 2026 году

Нет документации