Тендер № 339538932: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ ФЕДОРА ЕФИМОВИЧА ФЕДОРОВА объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (прилавки, витрина)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339538932
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 152 018.01 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ №30 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РН-ЦЭПиТР" объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Стойка трубопровода для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Комплект металлоконструкций для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Ветроуказатель для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку СДТ для ООО "Башнефть-Полюс"

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-ЦЭПиТР"» объявляет тендер: Опрос рынка на поставку Кольцевая деформационная марка для АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ"