Тендер № 339530753: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 г. (Реестровый номер 2026.056044)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339530753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 289 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов- 2027/15-1-6 (Реестровый номер 2026.056936)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Фенобарбитал" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.056775)

Поставка препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (аптечки для оказания первой помощи)

Поставка контейнеров для заготовки, хранения и транспортирования донорской крови и ее компонентов с интегрированным лейкоцитарным фильтром (набор для донорской крови, четырехкамерный)

Поставка контейнеров для заготовки, хранения и транспортирования донорской крови и ее компонентов с интегрированным лейкоцитарным фильтром (набор для донорской крови, четырехкамерный)