Тендер № 339528235: Проведение электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 22.10.2026
Заявка №: 339528235
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Викулово
Сумма контракта: 6 366.05 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере