Тендер № 339526296: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН БЕКЛОМЕТАЗОН

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 780 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара: материал шовный хирургический из нержавеющей стали

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинского изделия: комплект устройств для вливания в малые вены

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены пищевые