Тендер № 339520225: поставка средств для ухода за лежачими больными

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339520225
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Уват
Сумма контракта: 186 750 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 20" (С. УВАТ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гидроксиэтилкрахмал

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рокурония бромид

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Транексамовая кислота

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза

поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефепим

Нет документации