Тендер № 339520152: поставка средств индивидуальной защиты (2)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339520152
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 51 999 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание охранных услуг

Оказание охранных услуг

оказание охранных услуг (физическая охрана ГБУЗ ТО "Областной клинический фтизиопульмонологический центр")

МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях

МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения

Нет документации