Тендер № 339518667: Оказание услуг по мойке автотранспортных средств, полированию и аналогичным услугам

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГБУ ТО "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация невостребованных запасных частей для филиала ООО "РН-Транспорт" в г.Губкинский

Mazda CX-7, 2011 года, 163 лс, 134000 км, АКПП (Автомобиль MAZDA CX-7, 2011 года выпуска, VIN: JMZER19L700234899 Техническое состояние автомобиля: стартер при запуске не включается, спущены колеса, зимние шины. ЛКП заводское за исключением некоторых деталей.)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Поставка отопителя автономного 19.08/2027

Фильтры топливные масляные воздушные Ямал СПГ

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Поставка фильтров масляных 26/08 2026

Нет документации