Тендер № 339501613: Поставка мобильных телефонов для нужд МБУ "Благоустройство"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339501613
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 499 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право на заключение договора купли-продажи выведенных из эксплуатации коммутационных станций и оборудования связи, бывшего в употреблении, на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»; 204ед.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка мобильных телефонов (смартфонов)

Оказание услуг мобильной телефонной связи

Оказание услуг мобильной телефонной связи

Оказание услуг сотовой связи в 2027 году