Тендер № 339487584: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка товара (спецодежда и спецобувь)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339487584
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 993 514.64 RUB
Заказчик: АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Свадебные платья и аксессуары (Обручи для платьев свадебных белого цвета–5шт., обруч из ткани –1шт., без ярлыков и маркировки, б/у. (общее количество 6 шт.)/Платье свадебное белого цвета в стразах без ярлыков и маркировки, б/у. (общее количество 20 шт.)/Фата свадебная белого цвета в стразах, без ярлыков и маркировки, б/у. (общее количество 4 шт.)/Юбка свадебная белого цвета в стразах, без ярлыков и маркировки, б/у. (общее количество 1 шт.)/Платье свадебное белого цвета в стразах, маркировка на ярлыке «SB, SEBAModa,40,100% POLYESTER, YALNIZKURU TEMIZLEME YAPINIZYIKAMA ISARETLERINE UYUNUZ, MADE IN TURKEY», б/у. (общее количество 1 шт.)/Платье свадебное белого цвета в стразах, маркировка на ярлыке «40, 100% POLYESTER, YALNIZ KURU TEMIZLEMEYAPINIZ YIKAMA ISARETLERINE UYUNUZ, MADEINTURKEY», б/у. (общее количество 1 шт.))

Поставка медицинских изделий: набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования

поставка средств индивидуальной защиты: Обувь

Поставка боевой одежды пожарного (БОП)

Поставка медицинской одежды

Результаты тендера

Прилагаемая документация