Тендер № 339485737: Ямочный ремонт автомобильных дорог с. Большое Сорокино

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339485737
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 935 575.02 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ЖКХ, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации