Тендер № 339484296: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Ноутбук, блок питания (35.5КН) (Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX9, Ноутбук Infinix InBook Air XL442, Блок питания для ноутбуков HP (L25298-003)). Номер: 2140249/1. Категория: Компьютеры, оргтехника и комплектующие к ним

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339484296
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Нет документации