Тендер № 339473568: ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗОЛЯТОРОВ, ЛИНЕЙНОЙ АРМАТУРЫ В ПГТ ФЕВРАЛЬСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Предлагается к реализации крупная партия промышленного электротехнического оборудования — линейных, опорных, штыревых изоляторов, элементов заземления и защитной арматуры для ЛЭП и распределительных устройств подстанций. Все изделия новые, находятся в надлежащем техническом состоянии, хранятся на сухом закрытом складе и подготовлены к отгрузке для нужд ваших энергетических, сетевых или транспортных предприятий. Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339473568
Тип: Не определен
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Тюменская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 15 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по Осветительному Оборудованию Рив Гош

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории: Осветительное оборудование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОВАРНО-СЫРЬЕВАЯ БИРЖА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов APC Power Cord Kit, пачкорды волоконно-оптический, ленты для термопринтеров (в соответствии с Приложением 1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ" объявляет тендер: Отбор организации для поставки барьеров искрозащиты

Прилагаемая документация