Тендер № 339455721: МАУК "ДК "Поиск" объявляет тендер: Поставка мебели (скамеек гардеробных и детских)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339455721
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 140 603 RUB
Заказчик: МАУК"ДК"ПОИСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка стульев с подлокотниками

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка мебели

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка офисной мебели (299-ЗК/2026)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка кресел садовых

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Поставка мебели (для касс) Тюменский участок

Нет документации