Тендер № 339446961: Поставка продуктов питания (сахар белый) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055279)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339446961
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 43 205 RUB

Показать больше информации о тендере