Тендер № 339417453: Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Поставка ЗИП насоса Иртыш (№ 302-ЗК/2026)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339417453
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 222 000.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПУРНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Станции Борец-485 шт., Газоанализаторы-4 шт., Выключатели АВ-108 шт. /597 шт.

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Пурнефтепереработка"» объявляет тендер: Поставка ремкомплектов РК-4 2027

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Пурнефтепереработка"» объявляет тендер: Поставка ЗИП к автоналиву 2027

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: Поставка VDSL-модемов

ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Выполнение работ по инспектированию, ремонту и тестовым испытаниям сухих газодинамических уплотнений (СГУ) в составе компрессорного оборудования завода СПГ

Прилагаемая документация