Тендер № 339400241: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН АЦЕТИЛЦИСТЕИН

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339400241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 57 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ГАЛОПЕРИДОЛ

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Вемурафениб

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Темозоломид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дазатиниб

Нет документации