Тендер № 339399438: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРДЮЖСКОГО ОКРУГА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйцо)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339399438
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Бердюжье
Сумма контракта: 304 663.73 RUB
Заказчик: МАУ БО ДО ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРДЮЖСКОГО ОКРУГА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРДЮЖСКОГО ОКРУГА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРДЮЖСКОГО ОКРУГА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)