Тендер № 339397648: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339397648
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 782 685.50 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация