Тендер № 339397459: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка металлопроката

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339397459
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тюменская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 289 175.17 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа непрофильных активов- Металлопрокат в г. Дивногорске, Красноярский край.

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа запчастей к запорной арматуре

Комплектующие кабеленесущих систем, 2027 г

Трубы и фитинги из полиэтилена

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1754/ОКЭ-ЦДИ ЦП/26 на право заключения договоров выполнения работ по алюминотермитной сварке рельсов