Тендер № 339332793: Оказание услуг по техническому сопровождению и комплексному обновлению программных компонентов ядра Официального портала органов государственной власти Тюменской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339332793
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 5 545 000 RUB
Заказчик: ГКУ ТО "ЦИТТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева» объявляет тендер: Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных

Оказание услуг по сопровождению и модификации автоматизированной системы управления процессом технологического присоединения к электрическим сетям АО «Россети Тюмень»

оказание услуг по сопровождению программных продуктов и консультационное сопровождение по их использованию: "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8 ", "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ", "1С: Медицина. Больничная аптека"

Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Региональная кардиологическая информационная система Тюменской области»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в т.ч. специальной копии Системы), установленных у Заказчика

Нет документации