Тендер № 339332078: ООО УК "УЗТМ-КАРТЭКС" объявляет тендер: Настилы решетчатые

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339332078
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР ЛИКИД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории "Трубопроводы и комплектующие"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКС 5 ДИДЖИТАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на реализацию металлолома с объектов ООО Икс 5 Диджитал

АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" объявляет тендер: Изготовление и монтаж металлических конструкций Амфитеатра в осях 5-2n/И-Ив с отм.-0.200 по отм.+15.100, в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке - Театр оперы и балета», расположенном по адресу Приморский край, г. Владивосток, ул. Аксаковская

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка Блок-контейнера (туалетный модуль) для ООО "Оргэнергонефть"

ООО "ПК "Борец" объявляет тендер: Поставка трубы 73х5,5-Д ГОСТ633-80