Тендер № 339332040: АУ Югорский колледж-интернат олимпийского резерва объявляет тендер: Поставка спортивной экипировки, необходимой для осуществления подготовки спортсменов отделения «спортивная борьба (вольная борьба)».

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339332040
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 776 970 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПРИБОЙ" ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка инвентаря и экипировки для бокса

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: ЗК-0256/26 Поставка спортивного инвентаря

МАОУ Банниковская средняя общеобразовательная школа объявляет тендер: Поставка спортивного оборудования для нужд МАОУ Банниковская СОШ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Поставка площадки для мини-гольфа