Тендер № 339325514: Выполнение работ на объекте: «Ремонт участка автомобильной дороги протяженностью 39.5 метров по ул. Кирова в с. Велижаны Нижнетавдинского округа Тюменской области».

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339325514
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тюменская область / Нижняя Тавда
Сумма контракта: 1 390 435.45 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере