Тендер № 339317433: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и видеодомофона

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339317433
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 60 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту рабочего колеса насоса Flygt 3400/865 на КНС №3

АО "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке мероприятий по режимной наладке водяной системы централизованного теплоснабжения котельной №1 на территории РЦП.

на право заключения договора на оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов, эскалаторов, пассажирских конвейеров, платформ подъемных для инвалидов на объектах АО «МАШ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования лаборатории контроля качества воды филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» ЩОС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования лаборатории контроля качества воды филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» ЩОС