Тендер № 339313238: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ" объявляет тендер: Поставка смартфонов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339313238
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 80 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право на заключение договора купли-продажи выведенных из эксплуатации коммутационных станций и оборудования связи, бывшего в употреблении, на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»; 204ед.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка мобильных телефонов (смартфонов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка телефонных аппаратов и гарнитуры

Оказание услуг в 2026/2027 году сети сотовой радиотелефонной связи для нужд Министерства образования Московской области

Оказание услуг в 2026/2027 году сети сотовой радиотелефонной связи для нужд Министерства образования Московской области