Тендер № 339305599: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЮМЕНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка канцелярских и прочих товаров для нужд ГАУ ТО "ТРТЦ"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339305599
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 31 360.93 RUB
Заказчик: ГАУ ТО "ТРТЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ" объявляет отбор поставщиков: Поставка канцелярских товаров, хоз. материалов, офисной мебели, бумаги для офисной техники г. Тюмень

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ" объявляет отбор поставщиков: Поставка канцелярских товаров, хоз. материалов, офисной мебели, компьютерной оргтехники, бумаги для офисной техники г. Тюмень

Поставка бумаги

поставка металлических канцелярских товаров

поставка канцелярских товаров (1)