Тендер № 339282181: Поставка медицинских изделий (реагенты)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339282181
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 76 192.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата: Метотрексат

Поставка наборов реагентов

Перчатки хирургические

Поставка лабораторных реагентов для биохимического анализатора серии ERBA XL (серийный номер 253202), имеющегося у Заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата МНН Расторопши пятнистой плоды экстракт