Тендер № 339260684: 234П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 23; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Амурская, д. 152. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339260684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 11 326 703.75 RUB
Заказчик: НО "ФКР ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

1300-C05-К-Y02-02636-2026 «472-ТСИБ/ИП/02-10.2026 Работы по проведению полевых испытаний грунтов»

1300-C05-К-Y12-02756-2026 «474-ТСИБ/Услуга/11.2026 Работа по оказанию услуг дублирующего контроля сварных соединений»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»