Тендер № 339242941: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Секукинумаб на 2027 год

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339242941
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 13 329 892.29 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контейнеров для транспортировки тары с образцами

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий