Тендер № 339235469: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ И КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по мойке автомобилей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339235469
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 95 000 RUB
Заказчик: АУ ТО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ И КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КО-074-ТМЦ-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на поставку каналопромывочной установки на прицепе, проводимый не централизовано для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг для коммунального комплекса АО «СУЭНКО» в г. Тюмени, Тобольском, Южном, Ишимском филиалах (594/2026)

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Винт Диаметр 500 Масса 77 кг Три лопасти

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Винт Диаметр 500 Масса 86 кг Три лопасти

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Винт Диаметр 400 Масса 43 кг Три лопасти