Тендер № 339234952: ТЮМЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЮМЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: № 03 - 2026/ЭОА на поставку блочно-модульной котельной

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339234952
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 8 892 021.86 RUB
Заказчик: ТМУП "ТТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Водогрейная установка Близнецы 2,5 МВт + 0,5 МВт, рег. № 26-385 (Должник: ООО "Автон-Трейд", собственник: ООО "Автон-Трейд" Лот: Водогрейная установка Близнецы 2,5 МВт + 0,5 МВт, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 19, н/ц: 5754500 р, (в т.ч. НДС) з-к: 863175 р., код: 0001, рег. № 26-385;)

Акционерное Общество "Тюменнефтегаз" объявляет тендер: Теплообменник трубчато-оребренный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАДЕНС" объявляет тендер: Поставка теплообменника

Поставка расширительного бака для отопления