Тендер № 339228130: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙ-ПРОЕКТ" ЯЛУТОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка моторных и трансмиссионных масел, смазочных пластичных материалов, специальной охлаждающей жидкости и технической жидкости для автотранспортных средств для нужд МП "Строй-проект" Ялуторовского муниципального округа

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339228130
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 223 704 RUB
Заказчик: МП "СТРОЙ ПРОЕКТ" ЯЛУТОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "Ямал СПГ" объявляет тендер: Краски, эмали, грунтовки и пр. (истёк срок годности). Реализация невостребованного имущества.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка Флокулянта Ультрафлока К-350 для нужд Южного филиала АО СУЭНКО (закупка среди субъектов МСП) (614/2026)

МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (дезинфицирующее средство Хлорные таблетки)

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областной противоэпизоотический отряд" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующего средства для нужд ветеринарии

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка непродовольственных товаров (бытовая химия)