Тендер № 339203693: Оказание услуг по поверке средств измерений, проведению калибровочных работ и проведение метрологического контроля

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339203693
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 106 745.53 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТАРАСКУЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Соровскнефть" объявляет тендер: Участие в семинаре-практикуме на тему «Масштабные изменения в труде водителей в 2026 году: приём на работу, режимы труда, квалификация и другие вопросы»

Оказание услуг по корректировке разделов Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области и электронной модели Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области, в том числе интерактивной карты

Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции в системе муниципального управления»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА" объявляет тендер: Поставка, сборка, установка и монтаж товара (комплект «Информационное пространство для нужд Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Тюменского муниципального округа Патрушевский детский сад «Иванушка»)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обучения сотрудников в области промышленной безопасности, пожарной безопасности, экологической безопасности и охраны труда АО «СУЭНКО» (608/2026)