Тендер № 339202035: Вырубка деревьев в черте населенных пунктов Юргинского муниципального округа

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339202035
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тюменская область / Юргинское
Сумма контракта: 340 978.07 RUB
Заказчик: МКУ "ФОНД ИМУЩЕСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме №69/КОТЭ-СВЕРД/26 на право заключения договора оказания услуг по уборке служебных, производственных, санитарно-гигиенических помещений и прилегающей территории на полигоне Свердловской железной дороги в Сургутском регионе (участок Когалым).

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме №65/КОТЭ-СВЕРД/26 на право заключения договора оказания услуг по уборке служебных, производственных, санитарно-гигиенических помещений и прилегающей территории на полигоне Свердловской железной дороги в Сургутском регионе (участок Пурпе).

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме №70/КОТЭ-СВЕРД/26 на право заключения договора оказания услуг по уборке служебных, производственных, санитарно-гигиенических помещений и прилегающей территории на полигоне Свердловской железной дороги в Тюменском регионе (участок Тобольск).

Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории объектов прокуратуры Тюменской области

Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории объектов прокуратуры Тюменской области