Тендер № 339197496: Ремонт памятника В.И. Ленину в р.п. Голышманово

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339197496
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Голышманово
Сумма контракта: 527 427.79 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Строительство объектов энергетики(УЕР)

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Капитальный ремонт напорного нефтепровода ЦПС Усть-Тегусского месторождения - НПС Тямкинского месторождения. (Участок от ЦПС до КУ-3)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Капитальный ремонт тепловой изоляции от 3П6 до ПНС №4 Ду 530 мм (№ 296-КЭ/2026) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Ремонт водозаборов в Армизонском муниципальном округе Тюменской области

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: «Объект N?1: Строительство тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства Заявителя: «Многоквартирный жилой дом ГП-2», расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, з/у кад N?72:23:0218002:14640»«Объект N?2: Строительство тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства Заявителя: «Многоквартирный жилой дом ГП-3», расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, з/у кад N?72:23:0218002:14640» (№ 312-КЭ/2026)(Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)