Тендер № 339170054: Хачатрян Мгер Самвелович объявляет тендер: Земельный участок, расположенный по адресу: Московская область,Можайский район, общей площадью 1 180 м2, с кадастровым номером50:18:0050116:596. (Земельный участок, расположенный по адресу: Московская область,Можайский район, общей площадью 1 180 м2, с кадастровым номером50:18:0050116:596)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 14.10.2026
Заявка №: 339170054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 223 290 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Сетевая компания» объявляет тендер: Продается имущество: Земельный участок с кадастровым номером 16:24:220101:1607, общей площадью 3 221 кв. м. Рыночная стоимость – 1 126 400 руб. НДС не облагается. Земельный участок с кадастровым номером 16:24:220101:1609, общей площадью 1 319 кв. м. Рыночная стоимость – 555 200 руб. НДС не облагается. Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Нармонское сельское поселение, с. Нармонка

Квартира 29,2кв.м. в г. Азнакаево

Квартира в Татарстане, 42,9 кв.м.

Удалов Денис Владимирович объявляет тендер: Хайруллин Ильдар Габдулкаримович (Земельный участок, кадастровый номер: 16:16:320701:239, Для индивидуальной жилой застройки, Площадь: 600 +/- 9 кв.м. Общая долевая собственность 1/5 Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Чернышевское сельское поселение, с Каймары)

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Продажа комплекса имущества гостевого дома с. Кичучатово (79710-ВнСл)