Тендер № 339144641: "Разработка схемы теплоснабжения Вагайского муниципального округа Тюменской области"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339144641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Вагай
Сумма контракта: 737 666.67 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВАГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Строительство участка тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: «Комплекс многоэтажных жилых домов с паркингами, нежилыми помещениями, в районе ул. Мельникайте-Федюнинского г. Тюмень. Пятая очередь строительства», расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, кадастровый номер участка 72:17:1313002:7265 (№ 303-ЗП/2026)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по объекту «Реконструкция участка тепловой магистрали №1 по ул. 50 лет Октября от 1С9 до 1П3» (№ 304-ЗП/2026)

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Строительство участка тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: "Офисное здание №1" и "Офисное здание №2", расположенного по адресу: 625022, Тюменская область, город Тюмень, улица Газовиков, дом 33, корпус 1" (№ 306-ЗП/2026)

Выполнение услуг по техническому перевооружению 2 котельных Упоровского округа, Тюменской области

ООО «Карабашские-6» объявляет тендер: Открытый одноэтапный отбор на оказание услуг по аренде станций ГТИ и газоаналитического оборудования ПИД, ТКД для нужд ООО "Инженерно-технологический сервис" (5 лотов).. Номер: № 01-3030214-524-2026