Тендер № 339106832: оказание услуг по продлению прав использования электронных систем: «Госфинансы», «Охрана труда»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339106832
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область / Уват
Сумма контракта: 291 280.08 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 20" (С. УВАТ)

Показать больше информации о тендере