Тендер № 339064636: ООО"ТОБОЛЬСКИЙ ССРЗ" объявляет тендер: Приобретение ТМЦ (фланцы, прокладки для фланцевых соединений, полустаканы)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339064636
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО"ТОБОЛЬСКИЙ ССРЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: 44131508 Трубы, фитинги PTFE (44131508 Трубы, фитинги PTFE ПРИ ПОДАЧЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗДЕЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТЕЙ ПО СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПАПКАМ. Сертификаты на материалы изготовления, соответствия, ТР ТС и паспорта в комплекте поставки. Рассмотрим аналоги Квалификация по группе обязательна. Более подробная информация во вкладке ТЗ. Легковые а/м, а также грузовые а/м с грузами, предназначенными для других Грузополучателей (других юр лиц) - не могут быть допущены на территорию Русвинил ООО.). Номер: 2139991/1. Категория: Трубы и металлопрокат

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Чаша шлифовальная X406-16580V (Furlan) (заявка 3000032939)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Клапаны отсеч ТП (Клапаны отсеч ТП "Обязательно требование: ВЛОЖИТЬ ТП , ЗАПОЛНЕННЫЕ ОЛ , СЕРТИФИКАТЫ / ДЕКЛАРАЦИИ, ПРИМЕРЫ ПАСПОРТОВ, ЭСКИЗЫ/ ЧЕРТЕЖИ В ПАПКУ ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ !!! При отсутствии вышеизложенной информации, предложение рассматриваться НЕ БУДЕТ! Срок ответа на замечания выставленные тех.экспертами - 2 раб.дня. При отсутствии ответа в указанные сроки, ваше предложение снимается с рассмотрения."). Номер: 2139066/2. Категория: Запорная арматура

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Воздухообр вент агрегаты (1. 1002455842 - "Воздуховод класса герметичности A из тонколистовой оцинкованной стали по ГОСТ 14918-2020; - δ=0,7 мм; 500x500 0,35 м ПО АГХК 20445 132I0-00001-014-003" 0,350 КМП 2. 1002455843 - "Врезка прямая класса герметичности A из тонколистовой оцинкованной стали по ГОСТ 14918-2020; -; δ=0,7 мм; 500x500 1 шт ПО АГХК 20445 132I0-00001-014-003" 1 КМП). Номер: 2140335/1. Категория: 134

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Клапан регулирующий ЗСНХ (Клапан регулирующий ЗСНХ Приложите ОЛ, эскизы, сертификаты и примеры паспортов в папку «Техническая документация». Без этих документов ваше предложение не будет рассмотрено.). Номер: 2140377/1. Категория: Запорная арматура