Тендер № 339061367: Поставка жилого помещения (квартиры)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339061367
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 4 475 562 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Гостиница «Приобская» на КС-4, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, р-н Сургутский, кадастровый номер: 86:03:0000000:98695 (Гостиница «Приобская» на КС-4. Кадастровый номер: 86:03:0000000:98695, двухэтажное, стены – финские утепленные панели, фундамент – бетонный, крыша – металлическая, перекрытия – деревянные утепленные. Назначение – нежилое, Общая площадь 908,2 м2)

Аренда. ХМАО, Октябрьский р-н, Унъюган п, Тюменская ул, дом 30.

Поставка жилого помещения (квартиры)

Поставка жилого помещения (квартиры)

Поставка жилого помещения (квартиры)

Нет документации